Форумы  ::  Плазменные панели  ::  проблема с подключением  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ

Автор Сообщение
жегуль 
новичок

новичок
Сообщений - 1
18.11.2015 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте всем..У меня плазменный телевизор Самсунг ps51e497b2k и домашний кинотеатр Сони dav-dz300.В телевизоре есть выходы hdmi и optical в кинотеатре только тюльпаны и scart.В телевизоре они тоже есть но сигнал с тв на динамики не идет а с кинотеатра на тв идет.Подскажите пожалуйста как все это соединить чтобы получить качественный объемный звук.На данный момент использую выход на наушники из тв и вход audio in в кинотеатре но звук не то.
Профиль
 
ранго 
новичок

новичок

Сообщений - 10
20.11.2015 - 23:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жегуль:
Здравствуйте всем..У меня плазменный телевизор Самсунг ps51e497b2k и домашний кинотеатр Сони dav-dz300.В телевизоре есть выходы hdmi и optical в кинотеатре только тюльпаны и scart.В телевизоре они тоже есть но сигнал с тв на динамики не идет а с кинотеатра на тв идет.Подскажите пожалуйста как все это соединить чтобы получить качественный объемный звук.На данный момент использую выход на наушники из тв и вход audio in в кинотеатре но звук не то.

...два варианта, слушаете, так как счас, звук с наушников... или как надо, тода меняете ДК! на такой шоб был! цифровой оптический ВХОД!!!...

ранго редактировал сообщение 20.11.2015 23:14
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.